Электропривод NICE WG 3524 HS — высокоскоростной электромеханический мотор 24 В для распашных ворот. Предназначен для автоматизации одной створки.
Модель серии Hi-Speed обеспечивает более быстрое открытие ворот по сравнению со стандартными приводами, что делает её отличным выбором для объектов с частым использованием.
Функциональные возможности
- Плавный запуск и остановка
- Обнаружение препятствий
- Режим «калитка» (в составе системы)
- Самообучение (с блоком управления)
- Ручная разблокировка
Преимущества
- Высокая скорость работы
- Тихая работа
- Подходит для частого использования
- Совместимость с автоматикой NICE
- Надежная конструкция
Комплектация
- Привод NICE WG 3524 HS — 1 шт
- Монтажный комплект
Применение
- Распашные ворота (1 створка)
- Системы с двумя приводами
- Частные и коммерческие объекты
| Бренд | Nice |
| Максимальная ширина створки | 3000 мм |
| Максимальный вес створки | 200 кг |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Время открытия на 90° | 12 сек |
| Рабочие циклы в час | 30 Циклов |
| Аварийное питание | Опционально |
| Ход штока | 470 мм |
| Количество моторов | 1 шт |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
NICE WG 3524HS
Электропривод NICE WG 3524 HS — высокоскоростной электромеханический мотор 24 В для распашных ворот. Предназначен для автоматизации одной створки.
Модель серии Hi-Speed обеспечивает более быстрое открытие ворот по сравнению со стандартными приводами, что делает её отличным выбором для объектов с частым использованием.
Функциональные возможности
- Плавный запуск и остановка
- Обнаружение препятствий
- Режим «калитка» (в составе системы)
- Самообучение (с блоком управления)
- Ручная разблокировка
Преимущества
- Высокая скорость работы
- Тихая работа
- Подходит для частого использования
- Совместимость с автоматикой NICE
- Надежная конструкция
Комплектация
- Привод NICE WG 3524 HS — 1 шт
- Монтажный комплект
Применение
- Распашные ворота (1 створка)
- Системы с двумя приводами
- Частные и коммерческие объекты
| Бренд | Nice |
| Максимальная ширина створки | 3000 мм |
| Максимальный вес створки | 200 кг |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Время открытия на 90° | 12 сек |
| Рабочие циклы в час | 30 Циклов |
| Аварийное питание | Опционально |
| Ход штока | 470 мм |
| Количество моторов | 1 шт |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
Оставьте ваши контакты, и мы с вами свяжемся!
Автоматика для ворот
Автоматика для роллет
Ворота
Двери
Защитные роллеты
Парковочное оборудование