Комплект автоматики NICE WALKY 1024 BDKCE — компактный электромеханический привод 24 В рычажного типа для калиток и легких распашных ворот со створкой до 1,8 м и массой до 180 кг.
Модель разработана для установки на узкие столбы (от 8–10 см) и идеально подходит для легких конструкций из дерева и ПВХ. Благодаря рычажной конструкции привод можно установить даже в сложных условиях.
Функциональные возможности
- Плавный запуск и замедление в конце движения
- Режим «калитка»
- Автоматическое закрывание с настройкой паузы
- Самообучение и запоминание положений
- Самодиагностика системы
- Ручная разблокировка
Особенности
- Питание 24 В — безопасная работа
- Быстрое открытие — около 7 секунд на 90°
- Технология BLUEBUS
- Встроенный блок управления
- Совместимость с приемниками OXI/SM
- Подключение аккумулятора PS424
Преимущества
- Идеален для калиток
- Компактный размер
- Простая установка
- Тихая и быстрая работа
- Надежность
Комплектация
- Привод WALKY WL1024C — 1 шт
- Радиоприемник — 1 шт
- Пульты ДУ — 2 шт
- Монтажный комплект
Применение
- Калитки
- Легкие ворота
- Деревянные и ПВХ конструкции
- Ограниченные условия монтажа
| Бренд | Nice |
| Максимальная ширина створки | 1800 мм |
| Максимальный вес створки | 180 кг |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Тип привода | Рычажный |
| Количество моторов | 1 шт |
| Время открытия на 90° | 7 сек |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Рабочие циклы в час | 50 Циклов |
| Аварийное питание | Опционально |
| Максимальные размеры изделия (ДxШxВ) | 90x125x385 мм |
| Концевой выключатель | Нет |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
NICE WALKY 1024 BDKCE
Комплект автоматики NICE WALKY 1024 BDKCE — компактный электромеханический привод 24 В рычажного типа для калиток и легких распашных ворот со створкой до 1,8 м и массой до 180 кг.
Модель разработана для установки на узкие столбы (от 8–10 см) и идеально подходит для легких конструкций из дерева и ПВХ. Благодаря рычажной конструкции привод можно установить даже в сложных условиях.
Функциональные возможности
- Плавный запуск и замедление в конце движения
- Режим «калитка»
- Автоматическое закрывание с настройкой паузы
- Самообучение и запоминание положений
- Самодиагностика системы
- Ручная разблокировка
Особенности
- Питание 24 В — безопасная работа
- Быстрое открытие — около 7 секунд на 90°
- Технология BLUEBUS
- Встроенный блок управления
- Совместимость с приемниками OXI/SM
- Подключение аккумулятора PS424
Преимущества
- Идеален для калиток
- Компактный размер
- Простая установка
- Тихая и быстрая работа
- Надежность
Комплектация
- Привод WALKY WL1024C — 1 шт
- Радиоприемник — 1 шт
- Пульты ДУ — 2 шт
- Монтажный комплект
Применение
- Калитки
- Легкие ворота
- Деревянные и ПВХ конструкции
- Ограниченные условия монтажа
| Бренд | Nice |
| Максимальная ширина створки | 1800 мм |
| Максимальный вес створки | 180 кг |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Тип привода | Рычажный |
| Количество моторов | 1 шт |
| Время открытия на 90° | 7 сек |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Рабочие циклы в час | 50 Циклов |
| Аварийное питание | Опционально |
| Максимальные размеры изделия (ДxШxВ) | 90x125x385 мм |
| Концевой выключатель | Нет |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
Оставьте ваши контакты, и мы с вами свяжемся!
Автоматика для ворот
Автоматика для роллет
Ворота
Двери
Защитные роллеты
Парковочное оборудование