SUMO
| Бренд | Nice |
| Максимальная площадь ворот | 25 м² |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Количество оборотов в минуту | 22 об мин |
| Крутящий момент | 82 Н.м |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
Высокоинтенсивный привод NICE SU2000V для промышленных секционных ворот площадью от 10 до 25 кв.м.
30628 грн
SUMO
| Бренд | Nice |
| Максимальная площадь ворот | 25 м² |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Количество оборотов в минуту | 22 об мин |
| Крутящий момент | 82 Н.м |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
Есть вопросы?
Оставьте ваши контакты, и мы с вами свяжемся!
Автоматика для ворот
Автоматика для роллет
Ворота
Двери
Защитные роллеты
Парковочное оборудование