SUMO
| Бренд | Nice |
| Максимальная площадь ворот | 35 м² |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Количество оборотов в минуту | 16 об мин |
| Степень защиты | 44 IP |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Крутящий момент | 120 Н.м |
| Концевой выключатель | Магнитный энкодер |
| Страна-производитель | Италия |
Высокоинтенсивный привод NICE SU2000 для промышленных секционных ворот площадью от 15 до 35 кв.м.
29952 грн
SUMO
| Бренд | Nice |
| Максимальная площадь ворот | 35 м² |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Количество оборотов в минуту | 16 об мин |
| Степень защиты | 44 IP |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Крутящий момент | 120 Н.м |
| Концевой выключатель | Магнитный энкодер |
| Страна-производитель | Италия |
Есть вопросы?
Оставьте ваши контакты, и мы с вами свяжемся!
Автоматика для ворот
Автоматика для роллет
Ворота
Двери
Защитные роллеты
Парковочное оборудование