Панель управления с дисплеем для одного или двух электромеханических приводов на 24 В для распашных ворот.
Основные характеристики: разработанные в соответствии с новым стандартом цветные съемные терминальные блоки, упрощенное программирование на основе сценария с дисплеем и двухканальным ресивером, защитная система D-Track, система замедления при открытии и закрытии, а также электронное самообучение.
Основные функции: автоматическое повторное закрытие, быстрое закрытие, частичное открытие, кнопка безопасности.
| Бренд | BFT |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Совместимость | Гидравлические и электромеханические двигатели BFT 24V |
| Степень защиты | 55 IP |
| Номинальная мощность | 480 Вт |
| Встроенный приёмник | Да |
| Страна-производитель | Италия |
THALIA P (POWER) контроллер в боксе для приводов 24V
Панель управления с дисплеем для одного или двух электромеханических приводов на 24 В для распашных ворот.
Основные характеристики: разработанные в соответствии с новым стандартом цветные съемные терминальные блоки, упрощенное программирование на основе сценария с дисплеем и двухканальным ресивером, защитная система D-Track, система замедления при открытии и закрытии, а также электронное самообучение.
Основные функции: автоматическое повторное закрытие, быстрое закрытие, частичное открытие, кнопка безопасности.
| Бренд | BFT |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Совместимость | Гидравлические и электромеханические двигатели BFT 24V |
| Степень защиты | 55 IP |
| Номинальная мощность | 480 Вт |
| Встроенный приёмник | Да |
| Страна-производитель | Италия |
Оставьте ваши контакты, и мы с вами свяжемся!
Автоматика для ворот
Автоматика для роллет
Ворота
Двери
Защитные роллеты
Парковочное оборудование