- Возможность подключения дополнительных аксессуаров Gant: устройств безопасности, устройств управления и контроля доступа.
- Автоматическое закрывание.
- Плавный запуск и замедление в конечных положениях.
- Самоблокирующийся редуктор, предотвращающий несанкционированное открытие шлагбаума.
- Ручная механическая разблокировка (специальный механизм расцепления, позволяющий поднимать и опускать стрелу вручную при отсутствии электроэнергии).
- Защита электродвигателя от перегрева.
- Шлагбаум оснащен телескопической стрелой с возможностью регулировки ширины проезда.
- Корпус шлагбаума защищен специальным оцинкованным антивандальным покрытием.
- Встроенный блок управления находится в отдельном корпусе и оснащен тремя удобными кнопками для программирования.
| Бренд | Gant |
| Длина стрелы | 6000 мм |
| Питание двигателя | 24 V |
| Питание | 230 V |
| Встроенный приёмник | да |
| Страна-производитель | Китай |
| Аварийное питание | Опционально |
| Интенсивность использования | 40 % |
Шлагбаум Gant 306 L
34639 грн
- Возможность подключения дополнительных аксессуаров Gant: устройств безопасности, устройств управления и контроля доступа.
- Автоматическое закрывание.
- Плавный запуск и замедление в конечных положениях.
- Самоблокирующийся редуктор, предотвращающий несанкционированное открытие шлагбаума.
- Ручная механическая разблокировка (специальный механизм расцепления, позволяющий поднимать и опускать стрелу вручную при отсутствии электроэнергии).
- Защита электродвигателя от перегрева.
- Шлагбаум оснащен телескопической стрелой с возможностью регулировки ширины проезда.
- Корпус шлагбаума защищен специальным оцинкованным антивандальным покрытием.
- Встроенный блок управления находится в отдельном корпусе и оснащен тремя удобными кнопками для программирования.
| Бренд | Gant |
| Длина стрелы | 6000 мм |
| Питание двигателя | 24 V |
| Питание | 230 V |
| Встроенный приёмник | да |
| Страна-производитель | Китай |
| Аварийное питание | Опционально |
| Интенсивность использования | 40 % |
Есть вопросы?
Оставьте ваши контакты, и мы с вами свяжемся!
Автоматика для ворот
Автоматика для роллет
Ворота
Двери
Защитные роллеты
Парковочное оборудование