Универсальная панель управления с дисплеем для одного или двух операторов 230 В — 600 + 600 Вт.
Питание: 230V однофазное 50/60 HZ.
Основные характеристики:
Скачать инструкцию
| Бренд | BFT |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 230 V |
| Совместимость | Гидравлические и электромеханические двигатели BFT 230V |
| Встроенный приёмник | Да |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Степень защиты | 55 IP |
| Страна-производитель | Италия |
RIGEL 6 контроллер в боксе для двигателей 230V
11960 грн
Документация:
rigel-6.pdf
Скачать
Универсальная панель управления с дисплеем для одного или двух операторов 230 В — 600 + 600 Вт.
Питание: 230V однофазное 50/60 HZ.
Основные характеристики:
Скачать инструкцию
| Бренд | BFT |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 230 V |
| Совместимость | Гидравлические и электромеханические двигатели BFT 230V |
| Встроенный приёмник | Да |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Степень защиты | 55 IP |
| Страна-производитель | Италия |
Есть вопросы?
Оставьте ваши контакты, и мы с вами свяжемся!
Автоматика для ворот
Автоматика для роллет
Ворота
Двери
Защитные роллеты
Парковочное оборудование