| Бренд | Nice |
| Максимальный вес ворот | 400 кг |
| Максимальная ширина створки | 7000 мм |
| Аварийное питание | Опционально |
| Питание двигателя | 24 V |
| Питание | 230 V |
| Страна-производитель | Италия |
| Концевой выключатель | Механический |
NICE RB 400
18788 грн
| Бренд | Nice |
| Максимальный вес ворот | 400 кг |
| Максимальная ширина створки | 7000 мм |
| Аварийное питание | Опционально |
| Питание двигателя | 24 V |
| Питание | 230 V |
| Страна-производитель | Италия |
| Концевой выключатель | Механический |
Есть вопросы?
Оставьте ваши контакты, и мы с вами свяжемся!
Автоматика для ворот
Автоматика для роллет
Ворота
Двери
Защитные роллеты
Парковочное оборудование