Привод BFT Tiziano 3620 KIT с цепной шиной рекомендуется для секционных ворот площадью до 10 м2 и высотой до 3 м. Установка привода выполняется легко и быстро, монтаж не требует изменений конструкции ворот. При закрытии ворота блокируются нереверсивным редукторным двигателем. Электромехнический привод Tiziano 3620 KIT рассчитан на интенсивное использование за счет технологии 24В. Пригоден для установки в любых типах гаражей, от личного до общих коллективных. Панель управления и электронный концевой выключатель (концевик) с механическим ограничителем вмонтированы в сам привод и направляющую шину. Высокопрочная направляющая шина из оцинкованной стали обладает желобами для прокладки дополнительных кабелей.
| Бренд | BFT |
| Максимальная площадь ворот | 10 м² |
| Максимальная высота ворот | 3000 мм |
| Питание двигателя | 24 V |
| Концевой выключатель | Энкодер |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Скорость | 7 ммин |
| Страна-производитель | Италия |
Привод BFT TIZIANO 3620 KIT для гаражных ворот
Привод BFT Tiziano 3620 KIT с цепной шиной рекомендуется для секционных ворот площадью до 10 м2 и высотой до 3 м. Установка привода выполняется легко и быстро, монтаж не требует изменений конструкции ворот. При закрытии ворота блокируются нереверсивным редукторным двигателем. Электромехнический привод Tiziano 3620 KIT рассчитан на интенсивное использование за счет технологии 24В. Пригоден для установки в любых типах гаражей, от личного до общих коллективных. Панель управления и электронный концевой выключатель (концевик) с механическим ограничителем вмонтированы в сам привод и направляющую шину. Высокопрочная направляющая шина из оцинкованной стали обладает желобами для прокладки дополнительных кабелей.
| Бренд | BFT |
| Максимальная площадь ворот | 10 м² |
| Максимальная высота ворот | 3000 мм |
| Питание двигателя | 24 V |
| Концевой выключатель | Энкодер |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Скорость | 7 ммин |
| Страна-производитель | Италия |
Оставьте ваши контакты, и мы с вами свяжемся!
Автоматика для ворот
Автоматика для роллет
Ворота
Двери
Защитные роллеты
Парковочное оборудование