SN6041
| Бренд | Nice |
| Максимальная площадь ворот | 16 м² |
| Питание двигателя | 24 V |
| Номинальная мощность | 370 Вт |
| Скорость | 12 ммин |
| Степень защиты | 40 IP |
| Аварийное питание | Опционально |
| Страна-производитель | Италия |
Комплект гаражного привода NICE SPIN40 для секционных ворот (голова+шина 3 метра)
21788 грн
SN6041
| Бренд | Nice |
| Максимальная площадь ворот | 16 м² |
| Питание двигателя | 24 V |
| Номинальная мощность | 370 Вт |
| Скорость | 12 ммин |
| Степень защиты | 40 IP |
| Аварийное питание | Опционально |
| Страна-производитель | Италия |
Есть вопросы?
Оставьте ваши контакты, и мы с вами свяжемся!
Автоматика для ворот
Автоматика для роллет
Ворота
Двери
Защитные роллеты
Парковочное оборудование