SPIN22 SPIN23
SN6041
| Бренд | Nice |
| Максимальная площадь ворот | 10.5 м² |
| Максимальная высота ворот | 2400 мм |
| Интенсивность использования | 50 % |
| Скорость | 12 ммин |
| Питание двигателя | 24 V |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Степень защиты | 40 IP |
| Аварийное питание | Опционально |
| Страна-производитель | Италия |
Электромеханический привод NICE SPIN23 BDKCE для автоматизации секционных ворот
14013 грн
SPIN22 SPIN23
SN6041
| Бренд | Nice |
| Максимальная площадь ворот | 10.5 м² |
| Максимальная высота ворот | 2400 мм |
| Интенсивность использования | 50 % |
| Скорость | 12 ммин |
| Питание двигателя | 24 V |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Степень защиты | 40 IP |
| Аварийное питание | Опционально |
| Страна-производитель | Италия |
Есть вопросы?
Оставьте ваши контакты, и мы с вами свяжемся!
Автоматика для ворот
Автоматика для роллет
Ворота
Двери
Защитные роллеты
Парковочное оборудование