Боллард автоматический со светоотражающими наклейками, с магнитными концевыми выключателями и функцией замедления.
Автоматические выдвижные электромеханические столбы-блокираторы для защиты и безопасности зон ограниченного доступа.
Идеально подходят для коллективного использования.
| Бренд | BFT |
| Концевой выключатель | Геркон |
| Степень защиты | 67 IP |
| Питание двигателя | 230 V |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Страна-производитель | Италия |
Боллард BFT STOPPY B 115/500
Боллард автоматический со светоотражающими наклейками, с магнитными концевыми выключателями и функцией замедления.
Автоматические выдвижные электромеханические столбы-блокираторы для защиты и безопасности зон ограниченного доступа.
Идеально подходят для коллективного использования.
| Бренд | BFT |
| Концевой выключатель | Геркон |
| Степень защиты | 67 IP |
| Питание двигателя | 230 V |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Страна-производитель | Италия |
Оставьте ваши контакты, и мы с вами свяжемся!
Автоматика для ворот
Автоматика для роллет
Ворота
Двери
Защитные роллеты
Парковочное оборудование